Новости MISSION

Поздравление воспитанников Детского центра Альбатрос

ООО «Мишн Фудс Ступино» оказывает регулярную поддержку социально значимым организациям Ступино. В первую очередь мы стараемся обеспечить нашей поддержкой самые незащищённые группы населения. Наша компания оказывает регулярную помощь Центру для несовершеннолетних «Альбатрос». В этом интернате постоянно проживают 26 детей. Некоторые из них – сироты, другие из семей с низким уровнем дохода. Также этот интернат ежедневно посещают до 20 детей для занятий, медицинской поддержки и регулярного питания.
Посещение Детского центра "Альбатрос" в канун Нового года уже стало доброй традицией для нашей компании, и этот год не стал исключением. 22 Декабря мы вновь посетили воспитанников Центра, поздравили их от лица ООО Мишн Фудс Ступино и подарили новогодние подарки, купленные нашими сотрудниками. Каждый ребенок получил именно тот подарок, который они хотел бы получить от Деда Мороза!

Поздравление прошло в теплой, праздничной обстановке, все ребята получили подарки!

Положительные эмоции, тепло внимание, восхищение и радость в детских глазах — это то, что не хватает этим ребятам, а для нас - это самый дорогой подарок!

Мы являемся социально ответственной компанией уже на протяжении более 70 лет, с самого начала нашей деятельности. Мы стремимся внести положительный вклад в социальное, экономическое и экологическое развитие, основываясь, в том числе на фундаментальном принципе - социальной поддержке нуждающихся сообществ.
ООО «МИШН ФУДС СТУПИНО» оказывает регулярную материальную поддержку социально значимым организациям Ступинского района, таким как:
• Ступинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос»
• Хатунский дом интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов